понедельник, 30 мая 2016 г.

День предпринимателя. Экскурсия на кондитерское производство. 12 мая 2016 г.




День российского предпринимательства — профессиональный праздник, введённый в 2007 году. Отмечается 26 мая. 18 октября 2007 президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о введении праздника. Таким образом, был учрежден еще один профессиональный праздник, хотя, как известно, российские предприниматели всегда исправно служили государству. В рамках праздника «День предпринимательства» проходят выставки, презентации компаний-участниц, обучающие семинары и консультации, тренинги, круглые столы и другие мероприятия. Вот и наши учащиеся посетили одно из производств где частный предприниматель, Алексей Паладин, основатель компания "IBP-GROUP", лично провёл экскурсию по своему производству и рассказал о своём пути к успеху.





Компания "IBP-GROUP" - является одним из лидеров рынка быстрого питания, а именно компания владеет такими брендами как "Бабушкины пироги", "Царь пышка", "Ватрушка", "Макарония", "Ватрушка домой". На производственных площадях компании ежедневно производится порядка 30 000 изделий мучной продукции, начиная от сладких булочек, заканчивая пиццами и полутора килограммовыми пирогами.






Алексей рассказал нам: "Идея появилась десять лет назад, в 2005 году, когда рынок стрит-фуда был переполнен шавермой, а пирогов не хватало. Прежде чем я принял решение добиваться успеха самостоятельно, прошли годы работы в других компаниях. Это была большая серьезная школа: я видел, как компании живут, как они развиваются, какие проблемы испытывают, какую стратегию применяют."




 Дегустация.
Каждый вернулся домой с вкусным подарком.


Комментариев нет:

Отправить комментарий