среда, 29 марта 2017 г.

Центральный выставочный зал "Манеж". Выставка детского технического, изобразительного и декоративно-прикладного творчества. 27 марта 2017 г.

Две недели - с 17 по 31 марта 2017 года в Центральном выставочном зале «Манеж» (Исаакиевская пл., 1) проходит городская выставка детского технического, изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Соберёмся все вместе», посвященная 80-летию Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных.
Жители и гости Северной столицы смогут оценить, насколько дети Петербурга талантливы и изобретательны. На выставке представлены современные работы детей, занимающихся в учреждениях системы дополнительного образования Санкт-Петербурга, технического, изобразительного и декоративно-прикладного направлений, а также уникальные фондовые работы из архивов Дворца. Среди экспонатов: лучшие детские и юношеские технические модели, образцовые работы детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества. Многие работы — победители и призеры городских, Всероссийских и международных проектов. 27 марта прошёл день Петроградского района на выставке.
В программе мероприятия: мастер-классы педагогов и выступления детских творческих коллективов города.
Педагог дополнительного образования нашей гимназии, Маргарита Валерьевна Клокова, провела мастер-класс "Подснежники" в технике "Бумагопластика".























Комментариев нет:

Отправить комментарий